Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ НОВОЙ КОФЕЙНИ

На территорию с рабочим визитом прибыла директор Департамента финансов, заместитель Губернатора Югры Вера Аркадьевна Дюдина. Вместе с Верой Аркадьевной глава Белоярского района Сергей Маненков на набережной «СэйПан» открыли новую кофейню «Этнос».

В Белоярском появилось новое место притяжения для всех белоярцев. Молодые инвесторы-предприниматели Ксения Будагова и Кирилл Чудаков воплотили свою идею в жизнь.

Название кофейни выбрано не случайно. «Этнос» органично вписался уже в существующую инфраструктуру городской набережной. Интерьер, экстерьер - все продумано до мелочей, дизайн проекта разработан бывшей жительницей нашего города Марией Мошковой.

Одновременно в кофейне может находиться 25 гостей. В меню большой выбор кофе, более 10 наименований, чай, кондитерские изделия. В перспективе планируется производство и реализация мороженого.

Что немаловажно, созданы минимум два рабочих места, в кофейне будет работать профессиональный бариста. Удобный режим работы для клиентов с 10:00 до 22:00.

«Это очень интересный проект! Рад, что на нашей территории появляются яркие новые бренды. Видно, что ребята вложили много души в этот проект и воплотили задуманную концепцию, которая перекликается с национальным колоритом. Считаю, что это пример удачного сочетания этнографии и современности. Желаю предпринимателям успешного развития! Уверен, что новая кофейня станет любимым местом встреч», - сказал глава муниципалитета.

Возврат к списку