Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

"Спасибо, папа, за то, что ты рядом"

Совсем недавно в России начали праздновать День отца – его отмечают в третье воскресенье октября. Указ об учреждении этого праздника подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин. Несмотря на то, что праздник молодой, его значимость для всех нас велика, потому что отец играет важную роль в семье. Отец – это глава семейства, пример для своих детей, гарант надежного будущего.

16 октября на сцене «ЦКиД, КЗ «Камертон» состоялся добрый и сердечный концерт, посвященный Всероссийскому Дню отца, который прошел под очень трогательным и ласковым девизом – «Спасибо, папа, за то, что ты рядом!».

Благодарили за все доброе своих, и не только, пап большие и маленькие артисты. А папы, в свою очередь, дарили им теплые аплодисменты и скромные, сдержанные мужские улыбки. Зрители не только увидели дебютные и уже полюбившиеся творческие выступления, но и приняли участие в интерактивном развлечении – угадывали известных на всю страну отцов. Также в этот день на сцену поднялись победители конкурса видеороликов «Классный папа», объявленного в преддверии данного праздника. Заслуженные подарки и заветные дипломы получили Иванова Марьяна, Тарасова Виктория и Величко Милана – авторы очень трогательных видео историй.

Возврат к списку