ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВЛЯЕТ ПРЕЗИДЕНТА РФ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Наш Президент Владимир Владимирович с особым вниманием относится к Северу. Именно Владимир Владимирович, находясь на должности председателя Правительства России, поддержал нашу инициативу и в марте 2012 года подписал постановление «Об отнесении Березовского и Белоярского районов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры к районам Крайнего Севера». Согласно постановлению новый статус двум районам округа присваивался с 1 января 2013 года. Решение поистине историческое, причем, в масштабах страны.

Лидерские качества Президента, его сила духа и любовь к России служат мощнейшим драйвером для развития всей страны. Владимир Владимирович — пример беззаветного служения Отечеству. Его по праву считают сильнейшим государственным лидером.

От лица всех белоярцев и от себя лично поздравляю нашего Президента с Днем рождения и желаю ему бодрости, неиссякаемой энергии и успешной реализации всех планов и идей на благо нашей великой России! Мира во всем мире!

Владимир Владимирович! Югра Вас поддерживает!