Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Белоярского района! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Своим самоотверженным трудом в оленеводческих стадах, на животноводческих фермах, в цехах переработки, на рыбном промысле вы по праву снискали огромное уважение жителей района, и сегодняшний праздник – это признание заслуг аграриев перед всем народом.
Развитие агропромышленного комплекса является одной из важнейших стратегических целей социально-экономической политики развития нашей территории, достижение которой позволит обеспечить насыщение потребительского рынка, повысить конкурентоспособность местных товаропроизводителей и благосостояние граждан.

Вместе нам предстоит решать сложные задачи модернизации агропромышленного комплекса, его перехода к инновационной модели функционирования и устойчивого развития сельских территорий.

Уверен, что труженики агропромышленного комплекса района, используя свой многолетний опыт, сумеют достичь новых высот в созидательной деятельности на благо нашей Родины.

Особые слова благодарности всем ветеранам, работникам сельского хозяйства, которые многие годы терпеливо, настойчиво и последовательно решали вопросы сохранения и развития агропромышленного комплекса.

Искренне желаю всем труженикам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности здоровья, благополучия и успехов в достижении намеченных целей!

Возврат к списку