ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Белоярского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Этот замечательный день посвящён людям, от которых зависит благополучие наших детей, их счастливое детство. Быть воспитателем – высокое призвание! Ваша благородная профессия требует особых качеств.

Белоярские воспитатели всегда славились педагогическим талантом, добротой и большой любовью к своему делу. Благодаря вам воспитанники приобретают первые знания, учатся дружить, помогать друг другу, общаться, раскрывают свои таланты, первые спортивные и творческие навыки.

Выражаю искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день дошколят в детском саду в день радости и счастья!

Желаю всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!