СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ ТУРНИРА ПО БОКСУ

В рамках празднования Дня Белоярского района во Дворце спорта состоялась матчевая встреча по боксу спортивного проекта «Сибирский Рокки» между командами Югры и Белоярского района.

На территорию Белоярского района приехали боксеры из Кондинского, Октябрьского, Советского районов, Нягани, Нижневартовска и Сургута. В качестве почетных гостей: организатор турнира «Сибирский Рокки», экс-чемпион мира Руслан Проводников, неоднократный победитель Кубка мира среди нефтяных стран, мастер спорта России Григорий Лизуненко, действующий спортсмен, студент УрФУ, представитель дружественной нам республики Зимбабве Эдвард Дзвимбо.

Спортсмены разыграли награды в весовых категориях в 14 поединках. В турнире приняла участие и женская пара. За титул победителя боролась наша землячка Александра Третьякова.

В Белоярском районе боксом занимаются более 100 ребят, которые являются победителями различного уровня соревнований. В составе нашей команды приняли участие член сборной Югры, мастер спорта России, неоднократный победитель окружных, Всероссийский соревнований, финалист Кубка мира среди нефтяных стран Кирилл Локотков.

Болельщики стали свидетелями зрелищных поединков.

По окончании турнира победу одержала команда Белоярского района, которой вручен Кубок победителя.

Уверен, боксерские фанаты получили массу впечатлений.

По единогласному решению судей и болельщиков победила дружба!