ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОМ МЕРОПРИЯТИИ КО ДНЮ РАЙОНА

Череда поздравительных мероприятий ко Дню Белоярского района началась сегодня. По сложившейся традиции в этот праздничный день первыми чествовали ветеранов и первопроходцев. Торжественное мероприятие ко Дню района прошло сегодня в Центре культуры и досуга «Камертон».

В концертном зале собрались почетные гости праздника: председатель Думы ХМАО-Югры Борис Хохряков, депутаты Думы автономного округа Леонид Михалко и Андрей Осадчук, депутат Думы Югры, экс-чемпион мира по боксу Руслан Проводников, депутаты Тюменской областной Думы Владимир Нефедьев и Владимир Фомин, епископ Югорский и Няганский Фотий, делегация из Ухты, главы муниципальных образований округа.

Почетные гости вручили заслуженные награды жителям района от Губернатора Югры, Думы автономного округа. Сергей Маненков поблагодарил и наградил земляков, чей труд внес неоспоримый вклад в процветание Белоярского района.
Борис Хохряков вручил Благодарственное письмо Минстроя главе Белоярского района за активное участие в реализации практики комплексного подхода в создании комфортной городской среды города Белоярский.

Белоярцам свой талант подарили артисты – участники Международного фестиваля культур коренных народов мира «Сияние Севера».

«Из наших общих успехов и достижений складывается судьба любимого района. У нас много планов и мы обязательно их реализуем. А нам есть, чем гордиться, что беречь и развивать. Спасибо всем за поддержку и ваш труд на благо малой Родины», - сказал Сергей Маненков.