ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Уважаемые работники и ветераны санитарно-эпидемиологической службы Белоярского района!

Искренне и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником-100-летием со дня образования государственной санитарно- эпидемиологической службы России!
Вековая история санитарно-эпидемиологической службы нашей страны доказала, что её специалисты являются профессионалами высокого уровня, которые всегда достигают поставленных целей и решают важные задачи, какими бы сложными они ни были.

Вы посвятили свою жизнь служению благородной, гуманной профессии – защите прав людей, как потребителей товаров и услуг, и охране здоровья людей - профессии сложной, но исключительно важной и необходимой.

Желаю вам эффективной и слаженной работы на благо нашего района. Крепкого здоровья, благополучия, счастья, свершения всего задуманного.