ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КРОССЕ НАЦИИ

Сегодня глава Белоярского района принял участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации»

Кросс объединил белоярцев. Это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие общероссийского масштаба. Это яркий праздник любителей здорового образа жизни и занятий физической культурой.

Спортивные забеги состоялись на лыжной базе «Белая горка». Собрались любители бега разных возрастов, более 700 участников. Некоторые из них ставили перед собой серьезные задачи, но для большинства все-таки главным было участие и приобщение к массовому спорту.

Состязания получились захватывающими. Прошло награждение победителей, вручены кубки, медали и дипломы Департамента физической культуры и спорта Югры.

«Я с удовольствием принял участие в массовом забеге. Считаю своим долгом вносить вклад пропаганду здорового образа жизни», - сказал глава территории.

Глава муниципалитета поздравил всех любителей спорта с праздником.