ГЛАВА РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОБЩЕГОРОДСКОМ СУББОТНИКЕ

Сегодня, накануне празднования Дня Белоярского района, прошел общегородской субботник. Осенняя погода благоприятствовала тем, кто взял в руки лопату и метлы.

Активное участие в субботнике приняли - сотрудники администрации, единороссы, работники бюджетных учреждений и градообразующих предприятий, школьники и студенты, представители малого бизнеса и просто активные люди.

Показав личный пример, наравне со всеми, в субботнике принял участие и глава Белоярского района Сергей Маненков.

По словам главы территории, подобные акции по наведению порядка и очистке территорий стали уже доброй традицией.

«Отрадно видеть, что в последнее время в нашем районе люди стали с большим энтузиазмом поддерживать такие мероприятия. Это хорошая традиция – перед Днем района выходить на массовый субботник по санитарной отчистке территории. Рад, что сегодня такое количество людей повсеместно принимает участие в этой работе. Это хорошая традиция, которую мы будем продолжать и развивать. Главная задача – сделать территорию нашего района еще уютнее, чище и комфортнее», – сказал Сергей Маненков.