СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ С МОЛОДЕЖЬЮ

Глава Белоярского района принял участие в пресс-конференции с молодежным активом под названием «Белоярский район - пространство развития и жизни для молодежи».

Встреча состоялась в одной из аудиторий Средней школы №4 в формате открытой доверительной беседы, в которой каждый из ребят смог высказать свои мысли, идеи, поделиться планами, задать волнующие вопросы.

«Молодежная политика – всегда в центре внимания органов власти. Мы обязаны думать о завтрашнем дне, и в этом смысле нам очень важно видение молодежи, как должна реализовываться молодежная политика в районе и какие вопросы должны быть приоритетными», - сказал глава территории.

Общение получилось открытым и теплым. Молодые люди рассказали о том, с какими проблемами сталкивается сегодняшняя молодежь, предлагали свои варианты решения вопросов, говорили о перспективах развития многих сфер жизни района.

Приятным сюрпризом для главы территории стало поздравление от актива молодежи с 33-летием со дня избрания Сергея Петровича на должность главы территории.

А также главе Белоярского района ребята вручили Благодарственное письмо за активное участие и помощь в проекте «Добрые крышечки».