ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ "СОБЕРИ РЕБЕНКА В ШКОЛУ"

Накануне нового учебного года глава Белоярского района Сергей Маненков пригласил к себе в кабинет Ильиных Дмитрия и Андрея.

В этом году Сергей Петрович решил лично принять участие в доброй и ставшей уже традиционной в нашем районе акции «Собери ребенка в школу». Подарил ребятам наборы, которые обязательно пригодятся для занятий, а также сертификат на посещение кафе "Аскания" на 1200 рублей. Глава с удовольствием пообщался с ними, пожелал успехов в учебе и крепкого здоровья.

Организации и предприятия города, общественная организация «Надежда», депутаты местного отделения партии «Единая Россия», представители религиозных конфессий, православное сестричество, индивидуальные предприниматели и управление социальной защиты населения по Белоярскому району помогают семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей к школе.

Помощь каждой семье оказывается индивидуально, исходя из потребностей каждого ребенка.

Также ежегодно предприятия нефтегазового сектора готовят первоклашкам подарки: новые ранцы и наборы канцтоваров.

Это еще раз служит доказательством тому, что в Белоярский – город добрых людей и счастливых детей!