ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА ЮГРЫ АЗАТ ИСЛАЕВ ПОБЫВАЛ В БЕЛОЯРСКОМ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ

Сегодня Белоярский район с рабочим визитом посетил заместитель Губернатора Югры Азат Ислаев.

Сначала Азат Файзулхакович побывал с главой района Сергеем Маненковым и его первым заместителем Александром Ойнецем на участке автодороги «Югорск-Советский-Верхний Казым-Надым» 614-634 км, который находится на капитальном ремонте. Проинспектировали ход строительно-монтажных работ, а также посмотрели состояние автодороги до Лыхмы.

Затем посетили уже построенные объекты социальной сферы и благоустройства: детский сад «Звездочка», школу №4, набережную «Сэй Пан».

По пути посмотрели строящиеся КОС в с.Казым, обсудили вопросы по строительству ВОС и полигона ТКО в г.Белоярский, а также продолжение строительства жилья в районе.

«Раньше я только слышал о Белоярском, а теперь увидел все своими глазами. Это заслуживает отдельного внимания в качестве примера не только для Югры, но и для большинства городов России! Здесь действительно работает команда профессионалов», – поделился Азат Файзулхакович.