ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ

Сегодня Всемирный день гуманитарной помощи.

Глава Белоярского района Сергей Маненков совместно с председателем Думы Белоярского района Андреем Берестовым, исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Натальей Смирновой и волонтерами приняли участие в акции по сбору гуманитарной помощи для граждан, пострадавших в результате эскалации военного конфликта в Юго-Восточной области Украины.

Напомню, что пункт сбора работает по адресу: г. Белоярский, ул. Школьная, дом 8а (за скейт-парком) молодёжный клуб «Северный». Сегодня, 19 августа, время работы с 9-00 до 20-00. В остальные дни до 31 августа: пн-сб, с 14.00 до 20.00. Справки по телефону: 8(34670)37- 7-87.

Сегодня к акции также присоединятся депутаты Думы района и городского Совета, организации и предприятия города и неравнодушные белоярцы.

«Жители Белоярского района уже собрали более 11,5 тонн гуманитарной помощи гражданам ДНР и ЛНР. Это свидетельствует о том, что на нашей территории нет дефицита добра. Здесь живут люди с большим сердцем, готовые в трудную минуту прийти на помощь», - отметил Сергей Петрович.