ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА С ДНЕМ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК

Уважаемые воины – десантники и ветераны ВДВ!

От всей души поздравляю вас с Днём воздушно-десантных войск!

Воздушно-десантные войска по праву называют элитными подразделениями Российской армии. Воины-десантники одними из первых оказываются на огневом рубеже, выполняя наиболее сложные и ответственные задачи в борьбе с противником. Отвага, постоянная боевая готовность, умение действовать нестандартно и решительно в любых ситуациях всегда были отличительными чертами «голубых беретов».

Белоярский район гордится своими сынами, связавшими судьбу с «крылатой пехотой». Охраняя Отечество, неся службу в «горячих точках», участвуя в предотвращении локальных конфликтов, вы на деле демонстрируете верность воинскому долгу.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и чистого неба над головой, успехов в мирном труде, счастья и любви!