ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИКЕ КО ДНЮ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Сергей Маненков принял участие в праздничном мероприятии ко Дню семьи любви и верности.

У памятника Петру и Февронии вместе с представителями храма преподобного Серафима Саровского, местной некоммерческой общественной организации «Союз православных женщин Белоярья» и местной общественной организации ветеранов войны и труда глава муниципалитета чествовал золотых юбиляров.

Сергей Маненков вручил медали «За любовь и верность» и грамоты от организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности двум счастливым парам - супругам Вере Ивановне и Петру Алексеевичу Тищенко, супругам Альфреду Фассахутдиновичу и Фазиле Шаяхметовне Фардаловым.

Вера Ивановна и Петр Алексеевич отмечают в этом году юбилей совместной жизни – 50 лет. Воспитали четверых детей и теперь помогают растить двенадцать внуков. Имеют многочисленные грамоты и благодарственные письма за многолетний и добросовестный труд. В настоящее время семейная пара находятся на заслуженном отдыхе, но по-прежнему ведет активный образ жизни и участвует в социально значимых мероприятиях района.

Альфред Фассахутдинович и Фазила Шаяхметовна прожили вместе 50 счастливых лет. Они родили и воспитали троих детей, которые уже создали свои семьи и подарили родителям пять внуков. Трудовой стаж пары на двоих - 98 лет. Семья Фардаловых гордится своей счастливой, крепкой и дружной семьей.

Сергей Маненков пожелал всем семьям укреплять и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей и внуков, крепкого здоровья, счастья, благополучия и большой любви каждой семье, каждому дому.