ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА С 240-ЛЕТИЕМ СЕЛА ВАНЗЕВАТ

Уважаемые жители села Ванзеват, всех сердечно поздравляю с 240-летним юбилеем вашего любимого села!

История села Ванзеват – яркая летопись самобытной культуры, традиционного образа жизни коренных малочисленных народов Севера
и динамичных преобразований ради достойного будущего.

Ванзеват славен не только трудом своих рыбаков, охотников, мастеров декоративно-прикладного искусства, село также является родиной многих выдающихся личностей, внёсших значительный вклад в социально-экономическое развитие Югры.

Искренне благодарен вам, за честный добросовестный труд на благо своей малой Родины, сохранение и преумножение богатства национальной культуры,
за стремление к добрым переменам в своём селе.

Выражаю слова благодарности всем жителям села Ванзеват за любовь и бережное отношение к своей территории, традициям коренных народов Севера.

Желаю вам новых свершений, осуществления жизненных планов, доброго здоровья, благополучия, счастья каждой семье, общих успехов и достижений, взаимного уважения и мирного неба.