КОНКУРС В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ

С 24 июня 2022 года по 14 июля 2022 года администрация Белоярского района объявляет конкурсный отбор кандидатов для включения в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы Белоярского района на должность секретаря административной комиссии администрации Белоярского района. Право на участие в Конкурсе имеют граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие в установленном порядке квалификационным требованиям, предъявляемым к должностям муниципальной службы Белоярского района, для замещения которых формируется кадровый резерв, и иным установленным законодательством Российской Федерации о муниципальной службе требованиям к муниципальным служащим. Требования, предъявляемые к кандидату для включения в кадровый резерв: Профессиональное образование: высшее образование. Стаж: не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки. Гражданам, имеющим дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома необходимо иметь не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки. Документы, необходимые для участия в Конкурсе:
1. личное заявление кандидата; 2. заполненная и подписанная анкета по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р с приложением фотографии формата 3 x 4; 3. копия паспорта (паспорт предъявляется лично по прибытии на Конкурс); 4. копия трудовой книжки, заверенная нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), и (или) сведения о трудовой деятельности, предусмотренные статьей 66.1 Трудового кодекса Российской Федерации, и (или) иные документы, подтверждающие служебную (трудовую) деятельность гражданина (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность ранее не осуществлялась); 5. копии документов об образовании, профессиональной переподготовке, повышении квалификации, стажировке, присвоении ученой степени, ученого звания (если таковые имеются), заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы); 6. документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению; 7. рекомендация о включении гражданина в кадровый резерв (в случае, если кандидатура гражданина рекомендуется для включения в кадровый резерв); 8. согласие на обработку персональных данных; 9. иные документы и материалы, которые, по мнению гражданина, подтверждают его профессиональные заслуги (справки, публикации, дипломы, рекомендации, книги, брошюры, рефераты и т.п.). Документы для участия в Конкурсе представляются в отдел муниципальной службы управления делами администрации Белоярского района (2 этаж здания администрации Белоярского района) или управление делами администрации Белоярского района (3 этаж здания администрации Белоярского района) с 24 июня 2022 года до 14 июля 2022 года включительно по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Белоярский, ул.Центральная, д.9, с 9:00 до 17:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Контактная информация: тел.: 62-160, 62-116, факс 2-18-73, e-mail: BelovolovaYI@admbel.ru, PervuhinaMA@admbel.ru. Бланки личного заявления о включении в кадровый резерв, анкеты, согласия на обработку персональных данных можно получить в отделе муниципальной службы управления делами администрации Белоярского района (2 этаж здания администрации Белоярского района) или на официальном сайте органов местного самоуправления Белоярского района http://www.admbel.ru в разделе «Муниципальная служба» подразделе «Кадровый резерв».