ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО АТТЕСТАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ

Сегодня в администрации Белоярского района состоялось заседание комиссии по аттестации муниципальных служащих администрации района, целью которого была объективная оценка профессиональных и личностных качеств муниципальных служащих соответствию занимаемым ими должностям.

Аттестацию проходили 13 человек: 10 муниципальных служащих администрации района, два с администрации с.п. Сорум и один – с.п. Верхнеказымский. И четыре человека сдали квалификационный экзамен для присвоения классного чина муниципальной службы.

По результатам проведенной аттестации комиссией приняты решения о соответствии муниципальными служащими занимаемых должностей муниципальной службы.

«Для нас очень важна профессиональная подготовка служащих, их компетенция по вопросам деятельности. Могу с уверенностью сказать, что работа всех муниципальных служащих заточена на повышение качества жизни белоярцев», сказал глава муниципалитета Сергей Маненков.