Мы снова победители!

С 11-16 мая в Ханты-Мансийске прошла Спартакиада органов местного самоуправления, посвященная 92-ой годовщине образования автономного округа.

В ней приняли участие 177 спортсменов из 11 муниципалитетов Югры в 6 видах спорта: дартс, настольный теннис, волейбол, бильярд, плавание и отдельные виды нормативов комплекса «Готов к труду и обороне».

Наша команда не раз становилась победителем в некоторых видах соревнований. Так, мы лучшие уже который год по ГТО и волейболу.

Благодаря нашим участникам мы имеем замечательный результат - муниципальные служащие администрации Белоярского района уже в пятый раз стали победителями Спартакиады органов местного самоуправления Югры. 2 место у команды Урая, 3 место – Кондинский район.