ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ КО ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Сегодня глава Белоярского района принял участие в праздничных мероприятиях ко Дню Великой Победы

На площади перед Центром культуры и досуга «Камертон» состоялась торжественная часть с участием представителей старшего поколения, депутатов, учащихся кадетских классов, молодежью и общественниками, трудовыми коллективами, волонтерами Победы, жителями района.

Минутой молчания жители Белоярского района почтили память тех, кто сокрушил нацизм и отстоял свободу Отечества.
Одним из центральных мероприятий празднования Дня Победы 9 мая стало шествие участников Бессмертного полка по улицам города. В числе участников всенародной акции глава муниципалитета с гордостью пронес транспарант с фотографией своего отца-ветерана Петра Евдокимовича Маненкова, который воевал с 1943 по 1945 годы и награжден медалью «За отвагу».

С участниками шествия Сергей Маненков возложил цветы к Вечному огню.

«Дорогие друзья! Земляки! От всей души поздравляю вас с 77-ой годовщиной со дня Великой Победы! Память о подвиге героев Великой Отечественной войны всегда будет жить в наших сердцах, делах и поступках. Здоровья всем, успехов и благополучия! С праздником! С Днем Великой Победы», - поздравил глава Белоярского района.