ГЛАВА РАЙОНА ВРУЧИЛ ДЕТЯМ-СИРОТАМ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИР

Сегодня глава Белоярского района вручили ключи от комфортных квартир детям-сиротам, оставшимся без попечения родителей.

В текущем году будет предоставлено 9 жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. «Несмотря на непростые времена, заселение детей-сирот остается нашим приоритетом», - отметил глава муниципалитета.

Поздравления с новосельем сегодня принимали София Нагний и Алина Волгина. София учится на первом курсе в Белоярском политехническом колледже, мечтает стать воспитателем детского сада, жить и трудиться в родном Белоярском. Учится увлеченно и принимает активное участие в общественной жизни коллектива.

Алина выбрала в этом же образовательном учреждении специальность «Поварское и кондитерское дело», учится сейчас на втором курсе и мечтает в дальнейшем стать профессионалом.

Сергей Маненков пообщался и поздравил девушек со значимым событием в их жизни. Пожелал обрести в новой квартире свое счастье и завести семью. Также глава района подарил микроволновые печи для комфортной жизни.