ГЛАВА МУНИЦИПАЛИТЕТА ВСТРЕТИЛСЯ С КОЛЛЕКТИВОМ ГЦТ

Сегодня глава Белоярского района Сергей Маненков встретился с коллективом УМП «Городской центр торговли», которому исполнилось 25 лет.

Предприятие занимает важное место в секторе экономики нашего района. Ежегодно расширяется ассортимент хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий. Регулярно проводится обучение пекарей. Внедряется новый ассортимент блюд в школьном питании на основе действующего СанПиНа и предпочтений самих школьников. Принято единое меню для всех школ района.

В 2021 году построен и открыт новый современный модульный минизавод по переработке рыбы. В это году закончится реконструкция павильона «Мясо-рыба», где откроется хлебопекарня с магазином и небольшим кафетерием.

Сергей Маненков поздравил работников с юбилеем предприятия и отметил наградами. Поблагодарил за профессионализм в сфере торговли и общественного питания. Подарил сертификат на 500 тысяч рублей на компенсацию затрат по организации торговли в труднодоступных территориях (д.Нумто и д.Юильск).