ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ 50 - ЛЕТИЯ КАЗЫМСКОГО ЛПУ МГ

Сегодня Сергей Маненков принял участие в торжественном мероприятии в Доме культуры «Газовик», где свой 50-летний юбилей празднует Казымское ЛПУ МГ.

Среди почетных гостей праздника - генеральный директора ООО «Газпром трансгаз Югорск» Петр Михайлович Созонов.

Всё это время белоярские газовики обеспечивают надёжный транспорт стратегического сырья. Невзирая на сложные северные условия, они несут в каждый дом тепло.

Предприятие это многопрофильное. Ещё в семидесятых оно занималось всем. Обслуживало жилые дома, детский сад, больницу. И сегодня предприятие содержит Дом культуры «Газовик», плавательный бассейн «Дельфин».

Глава муниципалитета поздравил сотрудников Казымского ЛПУ, ветеранов предприятия и вручил окружные и муниципальные награды.

«Казымское линейно - производственное управление, как и весь «Газпром трансгаз Югорск», является одним из наших главных социальных партнеров. Я верен в дальнейшем продуктивном взаимодействии органов власти и газовиков на благо жителей Белоярского района», - сказал глава территории.

Сергей Маненков пожелал от всех жителей Белоярского района и от себя лично новых профессиональных достижений, трудового и жизненного оптимизма, крепкого здоровья, личного счастья и благополучия на эксклюзивной Белоярской земле.