ГЛАВА РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ КОЛЛЕКТИВ ГЦТ С ЮБИЛЕЕМ

Уважаемые работники унитарного муниципального предприятия «Городской центр торговли»!

Поздравляю вас с 25-летним юбилеем предприятия.

Сегодня «Городской центр торговли» - это совокупность услуг торговли и общественного питания, производства хлеба и хлебобулочных изделий, переработки рыбы и изготовления рыбной продукции.

Предприятие занимает важное место в секторе экономики Белоярского района.

Руководство и работники УМП «ГЦТ» – это коллектив единомышленников, для которых главное – забота о покупателе и потребителе услуг.

ГЦТ является неоднократным победителем в конкурсах: «Лучший товар Югры», «Лидер бизнеса Югры», «Народное признание».

Благодарю коллектив за профессионализм в сфере торговли и общественного питания, за культуру и качество обслуживания покупателей, расширение ассортимента продовольственных товаров.

От всех жителей Белоярского района и от себя лично желаю успеха, новых достижений, дальнейшего развития, трудового и жизненного оптимизма, крепкого здоровья, личного счастья и благополучия на нашей эксклюзивной Белоярской земле!