ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Уважаемые сотрудники Казымского ЛПУ!

Примите самые искренние поздравления с 50-летним юбилеем вашего предприятия!
Преодолевая трудности, вы и ваши предшественники вот уже пять десятилетий с достоинством и честью выполняете главную задачу – обеспечиваете бесперебойную поставку газа потребителям.

Казымское линейно - производственное управление, как и весь «Газпром трансгаз Югорск», является одним из наших главных социальных партнеров.

Сила линейно-производственного управления в его людях – настоящих профессионалах, беззаветно преданных своему делу. Замечательные трудовые традиции коллектива ЛПУ, стремление к совершенству, умение оперативно и грамотно решать сложные задачи позволяют достигать высоких результатов.

От всех жителей Белоярского района и от себя лично желаю вам новых профессиональных достижений, трудового и жизненного оптимизма, крепкого здоровья, личного счастья и благополучия на нашей эксклюзивной Белоярской земле!