СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ВСТРЕТИЛСЯ С УЧАЩИМИСЯ ШКОЛ И СТУДЕНТАМИ КОЛЛЕДЖА

Глава Белоярского района традиционно встретился в День местного самоуправления в администрации Белоярского района с учащимися образовательных учреждений города.

Ежегодно в администрации района 21 апреля проводится День открытых дверей, куда приглашаются школьники и студенты, чтобы посмотреть, как работает районная власть.

Сегодня в конференц-зале собрались 25 ребят для встречи с главой района. Сергей Маненков пообщался с молодежью на разные темы. Состоялась презентация проекта благоустройства Белой горки в рамках федерального проекта «Комфортная городская среда» с участием специалистов управления по архитектуре и градостроительству администрации района.

Глава территории обратился к ребятам: «Надеюсь, что вы получите качественное образование в вузах, колледжах и вернетесь жить и работать в родной район. Мы вас ждем».