ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ПОСЫЛКА СОЛДАТУ»

Сегодня вместе с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Андреем Сергеевичем Кайдашом, единороссами, представителями администрации района, общественной организации «Надежда» глава муниципалитета принял участие в акции «Посылка солдату».

В Белоярском уже собрано более 60 индивидуальных посылок с предметами первой необходимости и продовольственными товарами, 100 посылок находится в стадии формирования.

Глава Белоярского района отметил: «Считаю своим долгом поддержать военнослужащих, которые участвуют в спецоперации на Украине. Сейчас они больше всего нуждаются в нашем внимании и заботе. Посылки, которые будут им доставлены, станут символом поддержки».

Принести сладости, чай, кофе и средства гигиены может любой неравнодушный житель Белоярского района.

Пункт сбора посылок и гуманитарной помощи расположен по адресу: г. Белоярский, ул. Школьная, дом 8 а (за скейт-парком) молодёжный клуб «Северный».