ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ С УЧАСТИЕМ ДЕЛЕГАЦИИ ИЗ Г. УХТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Сегодня на территорию Белоярского района с рабочим визитом прибыла делегация из г.Ухта Республики Коми.

В ее составе генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ухта» и депутат госсовета Республики Коми Александр Гайворонский, первый заместитель руководителя администрации муниципального образования городского округа Ухта Петр Артемьев, генеральный директор НКО Республики Коми «Региональный фонд капитального ремонта МКД» Александр Толмачев, депутат совета МОГО Ухта Михаил Коровин, а также представители администрации г.Ухта и ООО «Газпром трансгаз Ухта».

В зале заседаний администрации Белоярского района прошло совещание с участием сотрудников администрации, представителей управляющих компаний и обслуживающих организаций г.Белоярский. Обсудили вопросы по комплексному подходу при капитальном ремонте многоквартирных домов и благоустройстве прилегающих дворовых территорий. Также проговорили вопросы по организации общественных территорий в рамках реализации государственных программ.

Глава муниципального образования Сергей Маненков отметил: «Уверен, что положительный опыт нашей территории поможет сделать г.Ухта лучше и удобнее для жителей».