Концертная программа, посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией "Мы вместе"

В Центре культуры и досуга «Камертон» прошел большой концерт в честь годовщины воссоединения полуострова Крым с Россией. Каким был поистине судьбоносным выбор, и каким трудным стал путь домой, - помнят и зрители, и участники концерта.

В назначенное время зал заполнился белоярцами, которые пришли посмотреть на любимых артистов, а также выразить свою причастность в поддержку армии нашей страны и решений Президента. В руках у зрителей было множество российских флагов, а глаза горели искренней радостью от события, уверенность в правильности которого не поколебали никакие сложности прошедших лет.

Своими лучшими вокальными и хореографическими номерами порадовали ведущие коллективы и исполнители города: образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Радуга», вокальная студия «Фиеста», народные самодеятельные коллективы хор русской песни и «Увас Хурамат», танцевальный коллектив «Ритмы гор», воспитанники музыкального отделения школы искусств, Татьяна Павленко, вокальный ансамбль «Благояр» и шоу-балет «Арт-Дэнс». Исполнители подарили зрителям уже полюбившиеся номера и творческие премьеры, ну и, конечно, заряд положительных эмоций.

#kamerton90 #ZaМир #ZaРоссию #ZaПрезидента #КрымскаяВесна #РоссияСевастопольКрым #Белоярский #Белоярскийрайон #Нацпроекты #Нацпроектыкультура #НацпроектыБелоярский #Культура86