ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем воссоединения Крыма с Россией!

Это один из главных праздников не только для жителей полуострова, но и для всей нашей огромной страны!

Восемь лет назад Крымский полуостров снова стал частью России, свершилась историческая справедливость, мы снова стали одним народом, одной страной!

Это значимое событие, которое ждали миллионы людей, вызвало мощный духовный подъем в нашей стране и способствовало консолидации всех здоровых сил российского общества.

«Крымская весна» вдохнула в нас уверенность, что наш патриотизм жил, живёт и будет жить.

В этот праздничный день хочу пожелать мира, радости и благополучия, силы духа и стойкости в преодолении препятствий, процветания нашей России, а Крыму — огромных перспектив и только позитивных реформ!

С праздником Крымской весны!