СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ ПО СБОРУ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ

Жители Белоярского района продолжают сбор гуманитарной помощи для граждан, пострадавших в результате эскалации военного конфликта в ДНР, ЛНР, Украине.

Белоярцы за последние две недели собрали предметы первой необходимости, средства индивидуальной защиты, личной гигиены, ухода за детьми, детское питание, а также продукты питания длительного хранения, постельные и душевые принадлежности, бытовую технику, пластиковую посуду, детские канцелярские принадлежности. В сборе гуманитарной помощи приняли участие и работники администрации нашего района.

Всего собрано более 3 тонн груза.

12 марта очередной груз был отправлен в г. Сургут, в организованный пункт сбора мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история. Югра».

Сегодня, в Международный праздник доброты, глава муниципалитета вместе с сотрудниками администрации снова приняли участие в данной акции. Работниками администрации были собраны средства и приобретены предметы первой необходимости, продукты длительного хранения и переданы в пункт сбора.

В Белоярском районе пункт сбора гуманитарной помощи находится в Местной общественной приемной по адресу ул. Молодости, 7а. Сбор продолжается.

«Любая помощь – это вклад в большое доброе дело. Мы единый народ. Нам нужно сплотиться в это непростое время», - сказал Сергей Маненков.