ЖИТЕЛИ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРОДОЛЖАЮТ СБОР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ДОНЕЦКА , ЛУГАНСКА, УКРАИНЫ

Жители Белоярского района продолжают сбор гуманитарной помощи для жителей, пострадавших в результате эскалации военного конфликта в ДНР, ЛНР, Украине.

Белоярцы собрали предметы первой необходимости, средства индивидуальной защиты, личной гигиены, ухода за детьми, детское питание, а также продукты питания длительного хранения, постельные и душевые принадлежности, бытовую технику, пластиковую посуду, детские канцелярские принадлежности. Всего предметов гуманитарной помощи в количестве более 3 тонн.

Сегодня груз отправлен в г. Сургут, в организованный пункт сбора - мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история. Югра»

В Белоярском районе пункт сбора гуманитарной помощи находится в Местной общественной приемной по адресу ул. Молодости, 7а. Сбор продолжается.

«Любая помощь – это вклад в большое доброе дело», - делится глава Белоярского района Сергей Маненков.