СЕГОДНЯ ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА НАГРАДИЛ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СПАРТАКИАДЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Глава Белоярского района поприветствовал участников Спартакиады общеобразовательных учреждений района по мини-футболу среди учащихся 7-8 классов. Соревнования проходили с 9 по 11 марта во Дворце спорта. Впервые приняли участие команды из всех школ города и района.

Для спортсменов из сельских поселений организовано проживание на время соревнований в комфортабельных условиях в отеле «Карибу».

Глава муниципалитета наградил победителей и призёров соревнований дипломами, денежными призами и медалями: 3 место заняла команда СОШ п. Сосновка, 2 место – СОШ п. Сорум, 1 место - СОШ №3.

«Мини-футбол очень популярен на крайнем Севере. В Белоярском районе качественная инфраструктура для занятий этим видом спорта и спортом вообще. Считаю, что мы, взрослое население, сделали все возможное для счастливого проживания наших детей на территории района», - отметил глава района.

Глава района поздравил участников Спартакиады с праздником спорта.