ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ВСТРЕТИЛСЯ С ЛИДЕРОМ МОЛОДЕЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Сегодня Сергей Маненков встретился с председателем общественной молодёжной палаты Пиуновой Анастасией.

Вместе обсудили молодежные проекты и предложения, которые они готовы реализовывать в 2022 году. В том числе, посадка деревьев возле СОШ №4 и ДДЮТ, организация детских уличных праздников, танцевальных вечеров для старшего поколения на свежем воздухе, проведение молодежной конференции с участием председателя молодёжного парламентария, руководителя Ханты-Мансийского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Кирилла Медведева.

Общественная молодежная палата при Совете депутатов городского поселения Белоярский - это инициативная группа молодых людей, которые панируют будущее, ставят конкретные цели, доводят любое дело до результата. Ребята занимаются общественной молодежной политикой, пропагандой здорового образа жизни, социальной сферой, трудоустройством молодежи.

В 2021 году членами ОМП проведено более 10 различных мероприятий и акций. Так, например, молодые люди подключились к Всероссийской акции #Мывместе и разносили продуктовые наборы нуждающимся и гражданам старшего поколения, стали активными участниками Всероссийских проектов «Волонтеры надомного опроса», «Молодежные мобилизаторы», реализовали на нашей территории проект «Free training Ugra»

«Я всегда готов к диалогу с молодежью, готов выслушать, честно и откровенно обсудить самый широкий спектр волнующих молодежь вопросов, чтобы вместе найти пути решения», - сказал глава территории.

Сергей Маненков поддержал все инициативы молодежного лидера. Пожелал ребятам успеха.