Концертная программа "Масленичный разгуляй, Сибирская масленица"

Широкая Масленица – один из самых любимых и ожидаемых праздников в России! 6 марта масленичные гуляния впервые прошли в необычном для белоярских горожан формате – в театральном зале Центра культуры и досуга «Камертон».

Перед праздничной концертной программой в фойе центра была представлена живописная выставка работ участников конкурса масленичных кукол «Сударыня Масленица». На сцене с концертной программой выступили народный хор русской песни, народный самодеятельный коллектив «Увас Хурамат», ансамбль казачьей песни «БлагоЯр», фольклорный ансамбль «Яросвет» и вокальная студия «Фиеста». Яркой изюминкой праздника стал конкурс талантов «Белоярская Краса», в котором приняли участие четыре прекрасные жительницы нашего города. По результатам голосования зрителей победителем стала Юлия Макарова! Всем участницам вручили памятные дипломы и подарки.