СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ВАМ, ЛЮБИМЫЕ» В ТРЦ «ОАЗИС ПЛАЗА»

Сегодня, накануне Международного женского дня, глава района принял участие во Всероссийской акции «Вам, любимые».

Глава территории подарил весенние цветы и поздравил представительниц женского пола, которых удалось встретить в ТРЦ «Оазис Плаза», с наступающим самым светлым праздником.

«Вместе с участниками художественной самодеятельности попытались создать праздничное настроение и подарить тепло дорогим женщинам и девушкам. Подарить им радость и разбудить чувство праздника. Думаю, что у нас это получилось!», - комментировал Сергей Маненков.

Мероприятие прошло с соблюдением всех мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции.