ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ВРУЧИЛ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ СИРОТЕ

Сегодня глава района Сергей Маненков вручил ключи от квартиры сироте, оставшемуся без попечения родителей.

В прошлом году в Белоярском районе было обеспечено жильем 16 детей-сирот. В текущем году в районе будет предоставлено 9 жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Все квартиры теплые, с хорошим современным ремонтом. Многие уже приспособлены для комфортной жизни: со спальным местом и оборудованной кухонной зоной.

Поздравления с новосельем сегодня принимал Богдан Миктишин.

Юноша получает образование в Белоярском политехническом колледже по специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей». Намерен после его окончания жить и трудиться в родном Белоярском.

Богдан разносторонне развитый юноша. С детства посещал воскресную школу при храме преподобного Серафима Саровского, сейчас является активным прихожанином.

Давно занимается баскетболом, очень любит этот вид спорта. Неоднократно защищал честь Белоярского политехнического колледжа в различных соревнованиях.

Глава территории поздравил Богдана со значимым событием и пожелал обрести в новой квартире свое счастье. Сергей Маненков подарил юноше микроволновую печь для комфортной жизни.