В Белоярском состоялся Гала-концерт военно-патриотического фестиваля "Эхо войны"

19 февраля традиционно на сцене «ЦКиД, КЗ «Камертон» прошёл гала-концерт военно-патриотического фестиваля «Эхо войны» в преддверии одного из самых главных праздников нашей страны – Дня защитника Отечества.

В этом году он состоялся в 18-й раз. В мероприятии приняли участие лучшие творческие коллективы и исполнители из города и сельских поселений Белоярского района.

Награды обрели своих героев, а зрители получили незабываемые впечатления от встречи с патриотическим творчеством.

#Белоярский #Белоярскийрайон #Нацпроекты #Нацпроектыкультура #НацпроектыБелоярский #Культура86 #Культурапозитив #Нацпроекты86 #23февраля #ЗащитникиОтечества #НашиЗащитники