АКТИВИСТЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРОДОЛЖАЮТ СБОР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ДОНЕЦКА И ЛУГАНСКА

С 21 февраля местное отделение партии «Единая Россия» Белоярского района организовали сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик

К ним присоединились предприниматели города Юрий Громовой, Нила Кулакова, Ашурбай Ашуров. Были собраны предметы первой необходимости, средства индивидуальной защиты, личной гигиены, ухода за детьми, детское питание, а также продукты питания длительного хранения. Груз был отправлен в г. Нягань, а затем будет формироваться в регионах по пути следования в Ростовскую область.

На протяжении нескольких дней население Белоярского района активно собирает гуманитарную помощь для эвакуированных жителей Донецка и Луганска. На пункты сбора люди приносят детскую одежду, средства гигиены, детское питание, канцтовары, продукты питания длительного хранения, постельные принадлежности и все то, что сегодня может пригодиться гражданам, обратившимся за помощью.

В Белоярском районе пункт сбора гуманитарной помощи находится в Местной общественной приемной по адресу ул. Молодости, 7а. Сбор продолжается. Помочь в сборе груза может любой югорчанин. Для этого нужно принести необходимые вещи в пункт приема гуманитарной помощи. В первую очередь необходимы питьевая вода, продукты питания длительного хранения, средства личной гигиены, средства ухода за детьми, детское питание.

«Любая помощь – это вклад в большое доброе дело», - делится глава Белоярского района Сергей Маненков.