ГЛАВА РАЙОНА ВСТРЕТИЛСЯ С УЧАСТНИКАМИ V МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «БЕЗОПАСНОСТЬ ИНФОСИСТЕМ»

Сегодня глава района встретился в Этнокультурном центре с участниками V Межрегиональной конференции «Безопасность ИнфоСистем».

В течение двух дней в Белоярском пройдет V Межрегиональная конференция «Безопасность ИнфоСистем».

Участники конференции: советник Министра цифрового развития РФ Алан Салбиев, руководители региональных органов власти в сфере информационных технологий из разных субъектов РФ, в том числе Югры, Архангельской, Тамбовской, Тюменской, Владимирской областей, Краснодарского края. А также представители государственных регуляторов и ведущих российских вендоров в области защиты информации, таких как «ИнфоТеКС», «Лаборатория Касперского», «UserGate», «ГК Astra Linux» и др.

В программе конференции: деловые встречи по вопросам информационной безопасности, проведение компьютерной игры «ГИС Defender» с учащимися общеобразовательных учреждений, встреча с преподавателями проекта «Яндекс.Лицей», обмен передовым опытом.

Сергей Маненков пожелал участникам продуктивной работы.