СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРОВЕЛ РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ

Сергей Маненков провел рабочую встречу с представителями ООО «Строительная компания НОЙ» во главе с руководителем Амбарцумяном Мартином Айказовичем из г. Урай.

Компания впервые заходит на территорию Белоярского района и берет обязательства в ближайшее время построить комфортное благоустроенное жилье в сельских поселениях Лыхма и Верхнеказымский. Ввод данных объектов планируется до конца текущего года.

Также обсудили планы по строительству многоквартирных домов в поселках Сорум и Сосновка в рамках реализации программ переселения граждан из аварийного жилья.

Затронули темы по строительству водоочистных сооружений в городе и бальнеологического Центра на территории базы спорта и отдыха «Северянка».