Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

СОВЕЩАНИЕ ПО УТВЕРЖДЕНИЮ ПЛАНОВ НА 2022 ГОД

Глава района провел рабочее совещание с руководителями структурных подразделений администрации района, членами политсовета партии «Единая Россия», депутатами Думы района и Совета депутатов городского поселения Белоярский, а также представителями НКО «Надежда», общественности и молодежных организаций по утверждению и обсуждению планов на 2022 год.

Запланированы организационные, спортивные, культурно-массовые, медийные мероприятия в рамках объявленного Президентом России Владимиром Путиным Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, объявленного губернатором Натальей Комаровой Года Здоровьесбережения в Югре и программы мероприятий ко Дню Белоярского района.

В рамках приоритетного проекта формирования комфортной городской среды во всех населенных пунктах будет выполнен большой объем по благоустройству общественных и дворовых территорий жилых домов, в том числе по реализации проектов инициативного бюджетирования. В городе будет установлена новая скульптура «Связь поколений».

В связи с эпидемиологической ситуацией часть мероприятий будет проводиться в онлайн-формате, что позволит присоединиться еще большему количеству жителей территории.

«Несмотря на пандемию, активная жизнь района продолжается. Уверен, мы командой белоярцев преодолеем все испытания, и реализуем все задуманное», - сказал Сергей Петрович Маненков.

Возврат к списку