Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ОТКРЫТИЕ ИНТЕРАКТИВНОЙ МАСТЕРСКОЙ В КОЛЛЕДЖЕ

Сегодня, в День российского студента, глава района принял участие в открытии в Белоярском политехническом колледже мастерской по компетенции дошкольного воспитания.

Это очередной этап подготовки конкурентоспособных выпускников в современных условиях.

Мастерская, оснащённая современным оборудованием, станет ресурсом подготовки студентов к проведению демонстрационного экзамена и участию в региональных чемпионатах «Молодые профессионалы», она послужит базой практико-ориентированного обучения и позволит образовательной организации осуществлять качественную подготовку высококвалифицированных кадров по специальности «Дошкольное образование». 


В дружественной обстановке Сергей Маненков пообщался со студентами. «Всегда заряжаюсь у ребят позитивной энергией, творчеством, задором», - сказал глава территории.


Глава муниципалитета отметил: "Важно, что наша молодежь получает хорошее образование. Рад, что они намерены после учебы остаться работать и жить в родном Белоярском. Уверен, им по плечу реализовать все свои намеченные планы. Горжусь нашей молодежью!"

Сергей Маненков поздравил всех студентов колледжа с праздником и пожелал ярких будней, веселых и верных друзей, интересной учёбы, успешных экзаменов и справедливых преподавателей.


Возврат к списку