ГЛАВА РАЙОНА ВСТРЕТИЛСЯ С ДЕТЬМИ НА ОТКРЫТИИ НОВОГО ДЕТСКОГО КАФЕ

Сегодня Сергей Петрович Маненков вместе с представителями местного отделения партии «Единая Россия», спонсорами мероприятия принял участие в открытии нового детского кафе-кондитерской «Аскания»

Это уже вторая кондитерская компании ООО «Аскания», генеральным директором которой является Наталья Харкавлюк.

Детское кафе с уникальным ассортиментом, здесь каждый желающий сможет отправиться в маленькое гастрономическое путешествие.

Гостями праздника стали дети Белоярского комплексного центра социального обслуживания населения и КРЦ «Логоплюс». Для них в кафе был организован новогодний праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой, с новогодними сюрпризами и подарками, сладким столом.

Новогодние подарки для ребят приготовили братья Аркадий и Серго Базеян, учредители ООО «Дорстрой». Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Смирнова Наталья подарила сертификат на 10 тыс.рублей в магазин «Детский мир».

Глава района встретился в кафе со своими маленькими друзьями, с которыми познакомился в Комплексном центре. И выполнил новогоднее желание Виноградова Никиты, который мечтал пожать руку главе территории.

Сергей Маненков отметил: «Считаю, что открытие кафе – новогодний подарок всем жителям района. Уверен, что это заведение станет любимым местом проведения семейного досуга и детских праздников».

Глава района подарил Детскому кафе сувенирный корабль, который символизирует успех в бизнесе, процветание и финансовое благополучие. И пожелал всем присутствующим хорошего предновогоднего настроения.