ПРЯМОЙ ЭФИР ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Глава Белоярского района провел прямой эфир на тему новой коронавирусной инфекции

В Белоярском привито от COVID-19 первым компонентом 15 515 человек, закончили вакцинацию 15 605 человек, им выдали электронный прививочный сертификат.

Об этом сегодня рассказал глава района во время сессии прямого эфира.

По состоянию на 14 декабря в Белоярском под медицинским наблюдением находится 80 человек, в том числе 31 ребенок и 36 контактных. Выполнено 35921 исследование на определение новой коронавирусной инфекции в районной больнице, а всего, с учетом тестирования работодателями своих сотрудников - 41992 исследования.

Глава Белоярского района Сергей Маненков рассказал, что по состоянию на 14 декабря текущего года на территории муниципалитета зарегистрировано и лабораторно подтверждено 611 случаев новой коронавирусной инфекции, из них 571 человек сняты с медицинского наблюдения по выздоровлению, а 19 человек проходят курс лечения, 21 человек умерли.