В ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ К ВЕЧНОМУ ОГНЮ

Глава района вместе с председателем Думы района Берестовым Андреем Германовичем, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Кайдашом Андреем Сергеевичем, волонтерами победы, депутатами, учащимися кадетского класса, молодежью и общественниками возложили цветы в сквере Победы к Вечному огню.

В этот день вся страна вспоминает погибших в годы ВОВ, не только известных героев, но и тех, кто безымянными остался на поле боя.

Минутой молчания собравшиеся почтили память погибших.

В Белоярском районе в каждом сельском поселении состоялись торжественные памятные мероприятия с возложением цветов у мемориалов Вечный огонь и памятных мест, посвященных героям и событиям ВОВ.

"Мы никому и никогда не позволим переписать историю победы русского солдата", - сказал глава района.