В БЕЛОЯРСКОМ РАЙОНЕ ОПРЕДЕЛЕНА «СЕМЬЯ ГОДА»

26 ноября 2021 на заседании организационного комитета по проведению конкурса «Семья года Белоярского района» были определены победители конкурса.

11 семей Белоярского района приняли участие в конкурсе «Семья года Белоярского района». Работы участников были представлены в 5 номинациях и распределены следующим образом:

В номинации «Аборигенная семья»:
- семья Ирган 1 место;
- семья Корепановых 2 место.

В номинации «Древо жизни»:
- семья Ермаковых 1 место;
- семья Глимхановых 2 место.

В номинации «Многодетная семья»:
- семья Ахмалетдиновых 1 место;
- семья Забихуллиных 2 место;
- семья Бабаниных 3 место.

В номинации «Молодая семья»:
- семья Мартыновых 1 место;
- семья Павленко 2 место.

В номинации «Золотая семья»:
- семья Горяных 1 место;
- семья Фардаловых 2 место.

Званием «Семья года Белоярского района» удостоена семья Ирган, участвующая в номинации «Аборигенная семья» и набравшая наибольшее количество баллов среди всех участников конкурса. Чествование семей-участников Конкурса будет организовано в рамках заседания Координационного совета по реализации демографической и семейной политики при администрации Белоярского района.

Конкурс «Семья года Белоярского района» проводится один раз в два года с целью укрепления института семьи, развития лучших семейных традиций, формирования позитивного имиджа семьи.

В 2022 году семья Ирган будет представлять свою семью на окружном конкурсе «Семья года Югры».
Напомним, что в 2020 году званием «Семья года Югры» удостоена чета Александра и Ирины Фирсовых, а в 2021 семья Андрея и Татьяны Ерныховых из села Казым стала победителем всероссийского конкурса «Семья года – 2021» в номинации «Золотая семья России».