ОДИН ИЗ КРЕАТИВНЫХ МОДУЛЕЙ - УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА

Сегодня участники модуль 2 образовательного проекта по развитию управленческих компетенций руководителей муниципальных образований Югры «Лидеры изменений» участвовали в утреннем забеге.

В 7.00 утра вместе с первым заместителем губернатора Югры Алексеем Шипиловым  и другими гостями территории глава района Сергей Маненков принял участие в утренней пробежке. Поддержал креативный модуль обучающего интенсива и начальник БУАВР ООО «Газпром трансгаз Югорск», секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Кайдаш.

Глава района выразил свою точку зрения, что управленцы региона кроме профессиональных качеств и умения оперативно решать задачи новой нормальности должны быть физически активными. Поддерживать себя в хорошей спортивной форме и следить за своим здоровьем.