Рабочая встреча с сотрудниками УТТиСТ

Глава Белоярского района провел рабочую встречу в Белоярском управлении технологического транспорта и специальной техники ООО «Газпром трансгаз Югорск».

Это одно из ведущих предприятий района, в котором на сегодняшний день трудится более тысячи сотрудников.
Глава пообщался с руководителем предприятия Берестовым Андреем Германовичем и коллективом, основной темой встречи стало обсуждение.

Глава территории напомнил, что самое главное сейчас – это сохранить здоровье граждан. Ситуация с коронавирусом зависит от каждого из нас. Сегодня вакцинация и ревакцинация — единственный эффективный способ защитить себя и близких.
"Наша задача в это сложное эпидемиологическое время привлечь к вакцинации и ревакцинации от Ковид-19 как можно больше жителей района", - отметил глава муниципалитета.

Мероприятие прошло с соблюдением всех мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции.